Интересное бесплатно

Интересное бесплатно. LAViCо — блог Ледневой Анастасии.

Архив: Январь, 2012

Покупки в Интернете

Автор Admin Опубликовано: Январь - 31 - 20120 коммент. »

     С тех пор, как я начала покорять просторы всемирной паутины, прошло уже лет десять. Как и любая паутина, Интернет затягивает нас в себя всевозможными способами. Подробнее »

В стиле «Соблазн»

Автор Admin Опубликовано: Январь - 31 - 20120 коммент. »

Во все времена самым модным  было  одеваться в стиле «Соблазн»: женственные, мягкие линии, нежные тона, глубокие вырезы…. К ним подбирались украшения в том же стиле. Подробнее »

Моя почти первая видеопопытка

Автор Admin Опубликовано: Январь - 30 - 20123 комментария »

Моя почти первая видеопопытка. В рамках урока школы Start Up попыталась сделать короткое видео об отдыхе на острове Джарылгач,  летом 2011 года. Материала есть много, но, в основном на фото и видео фигурирует мой сын, поэтому с трудом отыскала нейтральные кадры. Знала бы что может пригодится, то сделала бы видео очерк.  Ну, что имею, то имею. Раньше делала похожие вещи, опять же с любимым сыном.  Но методом тыка). Теперь вот урок есть, материала нет. «Будем искать…»

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

 

Незадачливые колумбы (часть третья)

Автор Admin Опубликовано: Январь - 30 - 20120 коммент. »

4. Напоминание эпохи

Незадачливые колумбы (часть третья). Дни сменяли друг друга. Экипаж «Ниньи-второй» не ведал о том, что творится в мире, а мир ничего не знал о каравелле, так как ее снесло южнее той трассы, которой когда-то следовал Колумб, и где ожидали «Нинью-вторую». Поползли слухи о гибели экспедиции. Подробнее »

Незадачливые колумбы (часть вторая)

Автор Admin Опубликовано: Январь - 30 - 20120 коммент. »
3. Мучения и огорчения

Незадачливые колумбы (часть вторая). Спустя 16 дней течь в корпусе приняла угрожающие размеры. Штурман Роберт Маркс, пытаясь заделать щель в обшивке, оказался в ловушке: рука застряла, а гулявшая в трюме вода при качке каравеллы накрывала его с головой. Роберт захлебывался, не имея возможности высвободить руку. В отчаянии он решил отрубить ее и уже вытащил нож, Подробнее »