Интересное бесплатно

Интересное бесплатно. LAViCо — блог Ледневой Анастасии.

Архив: Сентябрь, 2015

Дым над волнами — 2

Автор Admin Опубликовано: Сентябрь - 29 - 20150 коммент. »

Дым над волнами — 2

           Стремясь уменьшить скорость образования накипи, на судах стали применять  так называемые «смесительные конденсаторы». При этом отработанный пар направлялся в устройство, в которое все время подавали холодную морскую воду. Пар конденсировался, и образовавшуюся солоноватую смесь направляли обратно в котел. Подробнее »

Зооотель Kot-Begemot Hotel, всегда найдет место для питомца, когда хозяевам необходимо уехать

Жизнь современного человека мобильна, поэтому требует частых поездок и путешествий, вот здесь и может стать камнем преткновения проблема «с кем оставить кошку», мешающая бизнес планам и отдыху. Не находя человека, которому можно доверить своего питомца, хозяева зачастую нервничают и пересматривают свои планы, по сути из-за пустяка, так как оптимально решить проблему передержки животных во время отсутствия хозяев может удобная гостиница для животных Kot-Begemot Hotel. Подробнее »

Консультация психолога в Киеве — кто и где ее проводит

             Сегодня консультация психолога (Киев) доступна всем, кто нуждается в помощи специалиста такого профиля. Кстати, утверждать, что психологическая помощь нужна только определенной категории людей было бы не совсем корректно Подробнее »

Дым над волнами

Автор Admin Опубликовано: Сентябрь - 28 - 20150 коммент. »

Дым над волнами

В 1819 году лондонская газета «Таймс» писала: «Недавно в Ливерпуль пришло из Америки паровое судно «Савана». Это первое судно подобного типа, которое пересекло Атлантику. У побережья Ирландии его обнаружил и целый день преследовал таможенный крейсер «Кайт»с военно-морской базы Корк, который по ошибке посчитал, что на «Саване» пожар». Подробнее »

Ортопедический матрас для детей, как правильно купить

О здоровье детей заботятся все родители. Каждое утро мамы и папы спрашивают у малышей как им спалось, что приснилось, как настроение и т.д. А если малыш постоянно плачет и просыпается нахмуренным, то родители теряются в догадках о причинах такого состояния. Очень часто это объясняется плохим сном из-за неудобного матраса. Подробнее »