Интересное бесплатно

Интересное бесплатно. LAViCо — блог Ледневой Анастасии.

Архив: Август, 2016

Химчистка пальто: особенности, периодичность, стоимость

В условиях пыльного, шумного города, по улицам которого каждый день проезжают тысячи автомобилей, всегда актуален вопрос поддержания теплых вещей в презентабельном состоянии. Постирать рубашку, платье или брюки сегодня не проблема: в каждой семей есть стиральная машинка автомат, а вот с пальто все гораздо сложнее. Подробнее »

Парижские фавориты сезона.

Автор Admin Опубликовано: Август - 16 - 20160 коммент. »

Парижские фавориты сезона.

Женская одеждаНедавний показ мод в Париже продемонстрировал нам, что женская верхняя одежда становится все экстравагантнее, но в туже очередь более удобной.
Но больше всего внимания в этом сезоне модельеры уделили разного рода деталям, аксессуарам и отдельным элементам гардероба. У них в фаворе оказалась тельняшка. Она может быть совершенно разной – с коротенькими рукавами и вытянутая в плечах, вовсе без рукавов или завернутая к локтям либо заколотая брошечкой у воротничка. Эта модная вещица перекочевала в женский гардероб из военной униформы моряков и поначалу она была более похожа на блузку с бантиком у горловины. В этом весеннем сезоне модельеры вдохнули в нее новую жизнь, поэтому сегодня в Париже ее не носит разве что самая ленивая женщина. Подробнее »