Интересное бесплатно

Интересное бесплатно. LAViCо — блог Ледневой Анастасии.

Как доказать ГАИшнику, что он не прав!

Автор Admin Опубликовано: Апрель - 18 - 2013
Как доказать ГАИшнику, что он не прав!

 

post-3-13350917929928

 Каждый водитель хотя бы раз в жизни побывал в ситуации, когда сотрудник ГИБДД злоупотреблял своим служебным положением и вменял Вам вину за действия, которые Вы не совершали. Обычно, со стражами порядка на дорогах мало кто спорит, сунул денег и поехал дальше. Но ведь этот процесс может быть бесконечным! Как же доказать гаишнику, что он не прав? Конечно же с помощью автовидеорегистратора! Это же свой личный адвокат, который всегда рядом. Какие же выгоды сулит приобретение авторегистратора лично Вам:

  • Он выручит Вас в случае, если Вам попадется, нечистый на руку, инспектор ГИБДД.
  • Правдивый свидетель ДТП, который сможет подтвердить Вашу невиновность.
  • Если выбрать модель с GPS навигатором, то обзаведешься еще и личным проводником в асфальтовых джунглях.
  • Автовидеонавигатор — это еще и личный фотокорреспондент, в дороге чего только не увидишь, иной раз думаешь — вот бы заснять, а тут — уже, пожалуйста.

 

Вы еще сомневаетесь в пользе автовидеорегистратора?

Я искал себе совсем недавно видеорегистратор, такой, что бы было хорошее качество видео съемки и приемлемая цена. Остановился я на варианте Gazer H712, по моему мнению, это достойный выбор. Технические характеристики, на достаточно высоком уроне, самое главное то, что угол обзора регистратора – 120 градусов. Достаточно легкая установка данного видеорегистратора, просто крепится с помощью присоски, на лобовое стекло. Конечно не совершенство, но достаточно не плохой вариант.

Сергей «Volvo»

 

Gazer H712 – в основном выбирают те автолюбители, которым не важны разнообразные навороты, а которые обращают в первую очередь, на производительность видеозаписи. Я с уверенностью могу сказать, что более лучшего варианта, за такую низкую цену, просто напросто найти не реально. Я приобрел себе и отцу Gazer H712, и мы оба очень довольны. Все необходимое, для того, что бы вести видео-наблюдение имеется, а остальное не так уж и важно. За то мы теперь ездим уверенно, благодаря такому видео свидетелю.

Михалыч «Lada»

Существует достаточно много видов видеорегистраторов, но я подумал, и для себя решил, – куплю простой, и не дорогой, но что бы качество записываемого видео, было разборчивым. Именно Gazer H712 мне и посоветовали приобрести, по началу, я хотел, купить что то более усовершенствованное, но послушав совета друзей, все же остановился на этом варианте. Хочу сказать, что я не прогадал, и абсолютно не жалею о покупке своего видеорегистратора – Gazer H712.

Вадим «Mazda»

 

Внимание! Получите бонусную скидку в 25% при покупке !  

 

 




 

Поторопитесь! Мы только открылись и Вас ждут приятные сюрпризы!

Но так будет не всегда!


Дней
Часов
Минут
Секунд

Комментарии закрыты.